_MG_3360.JPG

Все мы – и взрослые, и дети – любим смотреть мультики. Количество просмотренных нами мультфильмов уже и не сосчитать. Но задумывались ли Вы над процессом создания мультфильма? Над тем,  сколько человек работали и сколько усилий приложили для создания мультфильма? Над тем, в какой технике выполнен той или иной мультфильм?

Наш детский сад, педагоги и воспитанники решили окунуться в мир мультипликации, создав проект «Мультфильм своими руками».

РОДИТЕЛЯМ

Доводим до вашего сведения информацию о том, что  на сайте Центра «Диалог» http://www.dialog-eduekb.ru в разделе «Компетентный родитель»  размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме «Я не такой как все» (дети - левши: является ли это признаком одаренности или это просто их особенность; есть ли ситуации или области жизни, где левши справляются лучше, чем правши) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе».