Здоровые дети - здоровая нация! (страничка инструктора по физической культуре)

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Уважаемые гости моей странички!

Вас приветствует инструктор по физической культуре, Хуббатуллина Лилия Султановна.

17.01.2021Хочу такой сайт

Лилии Султановны_006.jpg

Мое педагогическое кредо Не бойтесь гореть работой, творите и зажигайте других. Дети и взрослые должны находиться в поиске, каждый раз открывая для себя что-то новое. В творческой обстановке всегда рождаются новые идеи, замыслы, возникает атмосфера сотрудничества, которая в свою очередь рождает вкус к творчеству, делает его привлекательным для всех.

Просмотров всего: , сегодня: