Малютина Раиса Васильевна

Отдыха не знают руки нашей няни:
Ловко застелили все кроватки в спальне,
Быстро перемыли грязную посуду,
Модно причесали Настеньку и Люду.

Руки нашей няни могут все на свете!
Помогли одеться на прогулку детям,
Моют, подметают, чтобы чисто было.
И полить цветочки няня не забыла.

Пыль везде протерла, перемыла окна,
Чистотой и светом засверкали стекла.
Детям подарила доброту и ласку:
Рядом усадила, рассказала сказку.

В нашем детском саду работают разные сотрудники, все они очень талантливые люди по- своему. Но, наверное, все согласятся, что мы с вами не смогли бы всецело отдавать себя работе, если бы не наши помощники: трудолюбивые няни. Все знают, что быть младшим воспитателем непросто: столько работы за день нужно успеть сделать, вы только задумайтесь, сколько входит в их обязанности.  И кто, как не мы сможем рассказать о наших незаменимых нянях.

Вот и нам хотелось бы рассказать о  младшем воспитателе Малютиной Раисе Васильевне. Ведь только благодаря ее помощи, педагог группы может творчески и плодотворно работать с детьми, потому что есть, кому пол и посуду помыть, помочь одеть детей на прогулку и раздеть после нее. Раиса Васильевна очень внимательна к детям, к каждому воспитаннику у нее имеется свой заветный "ключик".Хочу такой сайт

Когда воспитатель занят с детьми, она может ответить на все родительские вопросы, которые касаются аппетита ребенка, его умения самостоятельно одеваться и раздеваться, умываться и завязывать шнурки, и книжки почитает, и в игры поиграет.

Всегда чисто вымытые полы и посуда, развешенные полотенца, расправленные кроватки, да все невозможно перечислить, это заслуга нашей дорогой няни

Раиса Васильевна, не просто младший воспитатель, благодаря ее творчеству в группе очень много работ, сделанных ее руками.

Мы рады тому, что с нами рядом работает заботливый, внимательный, трудолюбивый, человек, на которого  можно положиться, и мы вместе делаем одно общее дело: стараемся, чтобы нашим детям, было комфортно и уютно в детском саду.

Я-работа, я-семья, я-просто фея

Source: https://ljubimaja-professija.ru/stikhi-o-professiyakh/2230-pomoshchnik-vospitatelya-stikhi-pro-professiyu.html